Третий день в Дувре: все идет по плану

Сегодня наш третий день в Дувре.
С утра ребята сделали тренировочные заплывы в бухте: Наташа 1 ч 47 мин и Юрий 2 ч 06 мин. Тренер Юрия, Владимир Николаевич Захаров очень аккуратно акклиматизирует их, постепенно увеличивая каждый день объем открытой воды.

График такой - после завтрака, с 9 утра - утренняя тренировка в море, обед, полноценный дневной сон, затем тренировка в бассейне (для наших спортсменов мы арендовали отдельную дорожку), свободное время, ужин, отбой в 22.00.
Все расписано по минутам, нет времени даже чтобы посмотреть знаменитый Дуврский замок 13 века, у подножия которого мы живем.
Видимо постепенно начинаем сдвигать график в сторону более раннего отхода ко сну - возможен старт рано утром или в даже в середине ночи! Все определяется погодой и началом отлива.
Старты (возможно в разные дни - это разные пилоты, и они самостоятельно принимают решение) состоятся не раньше субботы (18 августа), не исключено, что все перенесется на следующую неделю в район вторника-среды (21-22 августа).

Один комментарий на “Третий день в Дувре: все идет по плану”

  1. Дима Г Says:

    Молодцы ! Бодричком смотрятся и Юра и Наташа , несмотря на пронизывающий ветер. Что-то в этот раз,Павел, тебя не видно в воде. Прохладненько !? Ха-ха. Насчет того что мало пишут , не переживайте все всё равно следят за вами. Просто уверены в победе вот и не пишут, чтобы не сглазить. Главное, чтобы погода не подвела, но это даже не понятно от кого зависит. Мы,конечно, посылали обращения в верхние инстанции с просьбой о благоприятной погоде, но на рассмотрение просьб граждан, как ты помнишь, отводится кажется десять дней. Так что может и успеет к вашему заплыву что-нибудь решится. Но главное верьте в себя и удача вам обязательно улыбнется.

Оставить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.