Поддержим российских марафонцев на Ла-Манше!

dsc00104.jpg
Люди!
Юре и Наташе очень нужна ваша поддержка сейчас, в последние предстартовые дни (а кто знает, может быть и часы!).
Если вам есть что сказать самым быстрым пловцам-марафонцам на планете, вы можете присылать ваши сообщения на номер +7 905 722 1827. Или пишите на этот сайт в комментах.

Комментарии (8) на “Поддержим российских марафонцев на Ла-Манше!”

  1. Петр Says:

    Следим, болеем, желаем успеха!!!

  2. Дима К. Says:

    Ребята, я вас поддерживаю… Вчера сюжет про вас по телевиденью русскому показывали. Так что страна помнит о вас

  3. Саша П. Says:

    К сожалению, страна, в основном, помнит только о футболистах.

    А таких сильных, красивых и мужественных людей, как наши пловцы-марафонцы, не может (скорее не хочет) оценить по достоинству.

    Удачи Вам, попутного течения и штиля. Верю в успех.

  4. Саша П. Says:

    P.S. Спасибо создателям сайта

  5. Дима Г Says:

    Павел ! До одних верхов наша просьба о погоде уже дошла. С пометкой молния на всех новостных лентах страны:”С сегодняшнего дня в России возобновлены полеты стратегической авиации в отдаленных районах- распоряжение В.В.Путина”. А на самом деле они будут разгонять тучи над Атлантикой и менять направление ветра, чтобы он дул вам в спину. Осталось получить ответ от другой канцелярии- небесной. Ну вы его увидите раньше, чем мы здесь в Москве.

  6. Larison Says:

    Ребят! Вы у нас самые лучшие и сами это знаете! Вся Россия за вас (ну я конечно больше всех!=)))) Так что соберитесь и всё у вас получится! Туся- ты сильная, так что не придуряйся! Юрец- будешь халтурить- получишь люлей! Тренер- сделайте им самой вкусной каши! Всех целую, Larison-patison! Удачи вам огромной!!!

  7. admin Says:

    Всем-всем-всем!
    Спасибо большое всем, кто болеет, сопереживает и поддерживает нас! Теперь мы понимаем и почувствовали на себе, что это за “туманный альбион” со скверной погодой и безумными ветрами, которые пока нам не дают возможности стартовать. Благодаря вашей поддержке, мы верим, что погода хотя бы на время притихнет и даст нам возможность испытать себя, и поборотся с течениями и ледяной водой.
    Юрий, Наталия
    и вся комнада “Русский Ла-Манш”.

  8. Олег Says:

    Павел Кузнецов проложил русским дорогу к Ла-Маншу. И было странно до сих пор, что наши м.б. самые сильные в мире дальнобойщики до сих пор там не отметились. Наконец свершилось. Юра-молодец! Уверен, что Наталья покажет не хуже результат. Ангела-хранителя в пути!

Оставить комментарий

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.